当前位置: > 橡胶 > > 正文

连云港到四川成都火车票 四川成都到江苏连云港怎么走?火车票价大概是多少呐?

2021-07-31 14:09:38

连云港到四川成都火车票 四川成都到江苏连云港怎么走?火车票价大概是多少呐?

四川成都到江苏连云港怎么走?火车票价大概是多少呐?

我是重庆人在这边,我回去一般是先到汉口k开头,然后到重庆D或者G,汉口也有到成都的,这条路是我发现的性价比比较高的

连云港到成都的火车要经过哪些地方?

没直达的车

到西安转车

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧

1098 成都 14:40 西安 09:03 18小时23分 842 52 0 108 179

1351/1354 成都 19:25 西安 11:13 15小时48分 842 82 0 152 248

1364 成都 21:56 西安 14:08 16小时12分 842 85 0 156 254

1431/1434A 成都 20:00 西安 12:01 16小时1分 842 91 0 167 271

1431/1434B 成都 20:00 西安 12:01 16小时1分 842 83 0 153 248

1486 成都 21:25 西安 13:20 15小时55分 842 50 0 104 172

2120 成都 14:10 西安 07:43 17小时33分 842 55 0 117 193

K118 成都 23:58 西安 15:10 15小时26分 842 89 0 154 246

K166 成都 13:15 西安 05:21 16小时26分 842 95 0 167 266

K246/K247 成都 21:15 西安 12:49 15小时34分 842 92 0 161 255

K289/K292 成都 16:35 西安 09:56 17小时21分 842 93 0 162 258

K386/K387 成都 18:12 西安 09:49 15小时37分 842 87 0 152 242

K6 成都 20:52 西安 12:10 15小时18分 842 113 0 201 316

T8 成都 11:33 西安 00:22 12小时49分 842 96 0 167 265

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧

1086/1087B 西安 07:43 连云港 20:56 13小时23分 1050 51 0 16 172

1148/1149 西安 18:32 连云港 09:06 14小时42分 1050 66 0 137 226

上一篇:海口哪里有练字培训班 海口哪里有比较靠谱书法培训班呢? 下一篇:汉中美康体检中心官网 在乡村建设体检中心可行吗?
大家都爱看
查看更多[橡胶]